Подтвердите Ваш номер, чтобы завершить оформление бронирования
Успешное бронирование. Оплата при посадке
Бронь действительна до отправления автобуса.
Вы также её можете оплатить онлайн.
Важно!
Оплата при посадке доступна только в валюте страны отправления.
Если Вы передумали ехать, обязательно отмените бронь.
В случае не явки на посадку с действующей бронью, будет заблокирована возможность оформлять бронь по Вашему номеру телефона.
Не сподобалось, автобус дискомфорт
Опоздал на пол часа, еще и возмущался, что пришлось ему изза нас в Коломию ехать по плохой дороге. Багаж в багажное отделение не принял, пришлось чемоданы тащить в салон.
Хорошо хоть не курил, как у некоторых.
Крайне разочарована поездкой. Билет стоил 1200 грн, но автобус оказался старым и сильно изношенным. Для поездки продолжительностью около 10 часов такой транспорт совершенно не соответствует стоимости проезда.
Отдельная проблема — вентиляция. В салоне было очень душно, дышать практически нечем. Окна не открываются, нормального притока свежего воздуха не было, из-за чего всю дорогу приходилось находиться в настоящей духоте. Для длительной поездки такие условия крайне тяжёлые и создают серьёзный дискомфорт для пассажиров.
Считаю, что перевозчик должен уделять больше внимания состоянию автобусов и комфорту пассажиров. За такую цену ожидаешь безопасную и комфортную поездку, а не старый автобус и многочасовую духоту в салоне.
Все було чудово
Все добре
Здравствуйте, Быдгощ - Умань более менее доехала )
А вот Умань -Херсон: у меня билет был оплачен полностью за весь рейс , доехала до Николаева - и дальше не кто не едет и деньги не возвращаются) Как это понимать ? Мне пришлось еще раз платить за билет до Херсона ) позвонила на фирму - сказали перезвонят и досих пор звонят 🤬
Добрый день, Виктория.
Мы направили перевозчику запрос для уточнения данной ситуации и возможности возврата средств за неиспользованный участок маршрута.
Как только получим ответ от перевозчика, обязательно сообщим вам на электронную почту, указанную в вашем заказе.
взял билет с местом , в итоге всю дорогу половина автобуса вместе со мной стояли потому что набрали левых на наши места
Добрый день, Дмитрий.
Нам искренне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Приобретенный билет действительно должен гарантировать пассажиру сидячее место, поэтому мы понимаем ваше возмущение и разочарование из-за ситуации, которая возникла во время поездки. Ваш отзыв и все указанные замечания были переданы перевозчику для детального рассмотрения, чтобы он обратил внимание на организацию перевозок и чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.
В качестве компенсации от нашей компании на вашу бонусную карту были начислены бонусы, которые вы можете использовать в качестве скидки при будущих покупках билетов на рейсы любого перевозчика на нашем сайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам в будущем только комфортных и приятных поездок.
Все чудово! Швидка та безпечна подорож!
Ехали рейсом Черновцы - Днепр на двухэтажном автобусе АХ5682ЕВ и остались очень довольны поездкой. Весь путь прошёл комфортно. Автобус удобный, сиденья раскладываются, атмосфера спокойная, водители вежливые и приятные в общении.
Отдельно хочется выразить огромную благодарность за человечность и внимательное отношение. Мы потеряли кошелёк в автобусе, и его вернули в полной сохранности- это действительно заслуживает уважения. Водители всегда шли навстречу, когда в салоне становилось прохладно - делали теплее, когда было слишком жарко -убавляли отопление. Чувствовалась забота о пассажирах и желание сделать поездку максимально комфортной.
Спасибо за профессионализм, понимание и добросовестное отношение к своей работе! Поездка оставила только хорошие впечатления.
Автобус- кошмар. Розетки не работают, опоздал автобус на 2 часа, ехал с Харькова в Прагу. Оператор ничего не знает, толку ей звонить нет. Водителям звонишь- говорят 20 минут и мы будем и так 3-4 раза по 20 мин. Туалет не работает. В автобусе жарко очень. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!