MonoBus
Билеты на автобус
cross
  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Рейтинг 2.94
Транспортное средство
Обслуживающий персонал
Цена и качество
Всего отзывов: 1131

Отзывы

Русский Все языки
  • Чернівці - Буковель (Поляниця)

    Не сподобалось, автобус дискомфорт

  • Яремче - Коломия

    Опоздал на пол часа, еще и возмущался, что пришлось ему изза нас в Коломию ехать по плохой дороге. Багаж в багажное отделение не принял, пришлось чемоданы тащить в салон.

    Хорошо хоть не курил, как у некоторых.

  • Ужгород - Чернівці

    Крайне разочарована поездкой. Билет стоил 1200 грн, но автобус оказался старым и сильно изношенным. Для поездки продолжительностью около 10 часов такой транспорт совершенно не соответствует стоимости проезда.

    Отдельная проблема — вентиляция. В салоне было очень душно, дышать практически нечем. Окна не открываются, нормального притока свежего воздуха не было, из-за чего всю дорогу приходилось находиться в настоящей духоте. Для длительной поездки такие условия крайне тяжёлые и создают серьёзный дискомфорт для пассажиров.

    Считаю, что перевозчик должен уделять больше внимания состоянию автобусов и комфорту пассажиров. За такую цену ожидаешь безопасную и комфортную поездку, а не старый автобус и многочасовую духоту в салоне.

  • Чернівці - Херсон

    Все було чудово

  • Миколаїв - Одеса

    Все добре

  • Umań - Chersoń

    Здравствуйте, Быдгощ - Умань более менее доехала )

    А вот Умань -Херсон: у меня билет был оплачен полностью за весь рейс , доехала до Николаева - и дальше не кто не едет и деньги не возвращаются) Как это понимать ? Мне пришлось еще раз платить за билет до Херсона ) позвонила на фирму - сказали перезвонят и досих пор звонят 🤬

    27.05.2026 Aдминистратор сайта INFOBUS

    Добрый день, Виктория.

    Мы направили перевозчику запрос для уточнения данной ситуации и возможности возврата средств за неиспользованный участок маршрута.

    Как только получим ответ от перевозчика, обязательно сообщим вам на электронную почту, указанную в вашем заказе.

  • Умань - Днепр

    взял билет с местом , в итоге всю дорогу половина автобуса вместе со мной стояли потому что набрали левых на наши места

    11.05.2026 Aдминистратор сайта INFOBUS

    Добрый день, Дмитрий.

    Нам искренне жаль, что вы оказались в такой ситуации. Приобретенный билет действительно должен гарантировать пассажиру сидячее место, поэтому мы понимаем ваше возмущение и разочарование из-за ситуации, которая возникла во время поездки. Ваш отзыв и все указанные замечания были переданы перевозчику для детального рассмотрения, чтобы он обратил внимание на организацию перевозок и чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем.

    В качестве компенсации от нашей компании на вашу бонусную карту были начислены бонусы, которые вы можете использовать в качестве скидки при будущих покупках билетов на рейсы любого перевозчика на нашем сайте.

    Приносим извинения за доставленные неудобства и желаем вам в будущем только комфортных и приятных поездок.

  • Ужгород - Яремче

    Все чудово! Швидка та безпечна подорож!

  • Чернівці - Дніпро

    Ехали рейсом Черновцы - Днепр на двухэтажном автобусе АХ5682ЕВ и остались очень довольны поездкой. Весь путь прошёл комфортно. Автобус удобный, сиденья раскладываются, атмосфера спокойная, водители вежливые и приятные в общении.

    Отдельно хочется выразить огромную благодарность за человечность и внимательное отношение. Мы потеряли кошелёк в автобусе, и его вернули в полной сохранности- это действительно заслуживает уважения. Водители всегда шли навстречу, когда в салоне становилось прохладно - делали теплее, когда было слишком жарко -убавляли отопление. Чувствовалась забота о пассажирах и желание сделать поездку максимально комфортной.

    Спасибо за профессионализм, понимание и добросовестное отношение к своей работе! Поездка оставила только хорошие впечатления.

  • Львов - Прага

    Автобус- кошмар. Розетки не работают, опоздал автобус на 2 часа, ехал с Харькова в Прагу. Оператор ничего не знает, толку ей звонить нет. Водителям звонишь- говорят 20 минут и мы будем и так 3-4 раза по 20 мин. Туалет не работает. В автобусе жарко очень. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!

  Подождите